Los 248B
Zander, Heinz
Schätzpreis:
2.500 € - 4.500 €
Zuschlagspreis:
5.000 €
Wolfen, geboren 193934,5 x 28,5 cm, R.
Mädchen mit Drachen, 1979. Öl auf Hartfaserplatte. In Öl unten links monogrammiert und datiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.