Los 248B

Zander, Heinz

Schätzpreis:

2.500 € - 4.500 €

Zuschlagspreis:

5.000 €

Wolfen, geboren 1939
34,5 x 28,5 cm, R.
Mädchen mit Drachen, 1979. Öl auf Hartfaserplatte. In Öl unten links monogrammiert und datiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.